Возможно, в вашем городе нет Gabbiano

г. Тюмень, ул. Малыгина д.90
Сортировать по:

Актуальные свадебные платья 2024 года отражают в себе все тенденции современной моды. Дизайнеров вдохновляют новые тренды со всего мира, от минимализма, подчеркнутой строгости до откровенно эпатажных фасонов. Среди отделочных материалов и тканей наблюдается разнообразие, что дает возможности для полета фантазии.

Модные свадебные платья 2024 года: основные тренды

Свадебные платья из коллекций 2024 года, позволяют невестам продемонстрировать тонкий вкус и осведомленность обо всех последних модных тенденциях, среди которых:

  • бельевой стиль: прозрачные корсеты, кружевные вставки;
  • юбки с высокими разрезами;
  • необычные съемные рукава, ниспадающие воздушные бретели;
  • экзотическая отделка: вышивка, перья, цветы из ткани;
  • многослойные юбки различных видов, фактур.

Среди материалов царит разнообразие: используются как блестящие шелковистие ткани, так и струящиеся матовые, покрытые мерцающими блестками. Более плотные текстуры сочетаются с воздушными, используются интересные драпировки.

Из наиболее активных трендов стоит отметить строгие закрытые платья с длинными рукавами, воротником-стойкой, лаконичные простые силуэты с минимумом отделки.

Разнообразие фасонов в новых коллекциях

Мода на свадебные платья 2024 разнообразна: она включает самые разные фасоны для любых образов невест. Это греческие силуэты, стиль бохо, романтичные А-образные модели и минималистичные прямые, пышные юбки с богато украшенным шлейфом, наряды в стиле принцессы, русалки. По-прежнему в моде удлиненное миди.

В наличии есть как роскошные элитные свадебные платья, так и достойные элегантные модели для ограниченного бюджета.

Важно! Профессиональные стилисты салона помогут создать неповторимый образ для невесты, который выгодно подчеркнет индивидуальные черты внешности, достоинства любого типа фигуры.

свадебное платье 2024 года
свадебное платье 2024
свадебное платье 2024

Акцентирующими и завершающими look деталями станут подходящие аксессуары: пояса, перчатки, диадемы, шляпки, сумочки. Для зимы необходимо предусмотреть стильную накидку из плотного материала, искусственного меха.

Где купить свадебное платье 2024 года в Тюмени

В салоне Gabbiano Тюмень стилисты подберут подходящие модели свадебных платьев 2024 года. Чтобы составить и купить тот самый подвенечный образ мечты достаточно прийти на бесплатную примерку.

Дополнительные услуги: отпаривание и подгонка наряда по фигуре, сборы с выездом стилиста, химчистка платья после свадьбы. Дарим денежные сертификаты! Запишитесь на примерку прямо сейчас: +7 (904) 490-77-20.

Записаться на примерку